8830 лошадиных сил: приморцев ждут жаркие соревнования по дрифту РДС-Восток.


Самые жаркие соревнования сезона Российской дрифт-серии пройдут на «Приморском кольце» 13 июля. Четвертый этап РДС-Восток соберет рекордное для этого сезона количество гонщиков.

Два десятка гонщиков – ровно столько дальневосточных спортсменов на данный момент подали заявки на участие в четвертом этапе РДС-Восток. Для сезона 2019 года это количество рекордное, так что от соревнований стоит ждать жаркой во всех смыслах борьбы. Радует, что ширится и география соревнований. На данный момент в списке участников представители семи городов: Владивостока, Артема, Находки, Дальнегорска, Хабаровска, Благовещенска и Петропавловска-Камчатского.

Дрифт – это прежде всего мощные и заряженные автомобили. В предстоящих соревнованиях в этом плане будет поставлен и еще один своеобразный рекорд: 8830 лошадиных сил – именно такую суммарную мощность демонстрируют автомобили всех участников предстоящих соревнований. И пусть мощность – не решающий фактор в дрифте, но увидеть всю эту мощь одномоментно действительно стоит. Зрителей приглашают на «Приморское кольцо» 13 июля к 10:00.

Цена на билеты на этот раз снижена и составляет 1000 рублей. Билеты по льготной цене 500 рублей (для студентов, пенсионеров и инвалидов) можно приобрести в день мероприятия непосредственно на «Приморском кольце».
Поделись:
03-07-2019 23:09, Рубрика: Спорт
Источник: Организаторы РДС-Восток